C.S. di Gisinti Paolo Srl

Commercio Articoli per il Soccorso

Perchè il soccorso non si improvvisa!

Oltre 5000 Clienti

Dal 2002 Oltre 5.000 clienti Soddisfatti

Magazzino

Tantissimi Prodotti disponibili in pronta consegna

Team

Uno Staff di donne e uomini preparati e disponibili

Responsabili di Zona

Matteo Tirinnanzi

Responsabile Firenze, Siena, Arezzo e Umbria
matteo@csgisinti.it 

 

Riccardo Bizzarri

Responsabile  Pisa, Lucca Livorno Nord
riccardo@csgisinti.it 

 

Alessandro Franchi

Responsabile Massa Carrara
alessandro@csgisinti.it 

 

Andrea Saletti

Responsabile  Siena, Arezzo
andrea@csgisinti.it 

 

Emanuele Moretti

Responsabile Livorno sud e Grosseto
morettiemanuele@csgisinti.it 

 

Stefano Convalle

Responsabile Pistoia Prato
s.convalle@csgisinti.it 

 

Claudio Coppari

Responsabile Marche Abruzzo Molise
claudio@csgisinti.it 

 

ordini fuori da queste Regioni 

ordini@csgisinti.it

Scarica il Nuovo Catalogo 2021

Scopri la Nostra Sedia Motorizzata

Scopri il Nostro Misuratore di Pressione Digitale