Promozioni Disponibili

Senza-titolo-1

Mascherine FFP2
DPI cat III certificata CE 2163
confezioni da 20 pz in busta singola
fino a 1.000 pz 0,75 € cad
da 1.001 a 5.000 pz 0,60 € cad
da 5.001 pz € 0,50 € cad
(+ IVA 5%)

Chirurgiche tipo IIR
Prodotte in Italia
Colore Azzurra  conf.10 pezzi 1,40 € (0,14 cad)
colore Verde Conf.10 pezzi 1,70 € (0,17 cad)
colore Rosa Conf. 10 pezzi 2,00 € (0,20 cad)
Colore Nera  Conf.10 pezzi 2,20 € (0,22 cad)
(+IVA 5%)

Minimo Ordine € 75,00  spedizione gratuita per importi sueriori a 400 €

Responsabili di Zona

Matteo Tirinnanzi

Responsabile Firenze e  Umbria
matteo@csgisinti.it 3408068777

 

Andrea Saletti

Responsabile  Siena, Arezzo
andrea@csgisinti.it 

 

Riccardo Bizzarri

Responsabile  Pisa, Lucca Livorno Nord
riccardo@csgisinti.it 3929891540

 

Alessandro Franchi

Responsabile Massa Carrara
alessandro@csgisinti.it 3929356918

 

Emanuele Moretti

Responsabile Livorno sud e Grosseto
morettiemanuele@csgisinti.it 3282922925

 

Stefano Convalle

Responsabile Pistoia Prato
s.convalle@csgisinti.it 3355247782

 

Claudio Coppari

Responsabile Marche Abruzzo Molise
claudio@csgisinti.it 3881730183

 

ordini fuori da queste Regioni 

ordini@csgisinti.it

Prodotti Disponibili a Magazzino!!!

*Offerte valide fino ad esaurimento Scorte destinate all’offerta!!!

(contributo spedizione 9 € per importi inferiori a quanto indicato )