Assistenza- Revisioni Barelle/Sedie

Luca Pucci  

Responsabile Assistenza Tecnica
assistenza@csgisinti.it 

 

Riccardo Martini

Assitenza tecnica Toscana Umbria
assistenza@csgisinti.it 3398156001

 

Nazzareno Marcantoni 

Assistenza  tecnica Marche
assistenza2@csgisinti.it 3534216704

 

Responsabili di Zona , Ordini e Ricambi Defibrillatori

Matteo Tirinnanzi

Responsabile Firenze e Umbria
matteo@csgisinti.it 3408068777

 

Riccardo Bizzarri

Responsabile  Pisa, Lucca Livorno Nord
riccardo@csgisinti.it  3929891540

 

Andrea Saletti

Responsabile  Arezzo e Siena
andrea@csgisinti.it 3534216789

 

 

Alessandro Franchi

Responsabile Massa Carrara
alessandro@csgisinti.it   3929356918

 

Emanuele Moretti

Responsabile Livorno sud e Grosseto
morettiemanuele@csgisinti.it  3282922925

 

Stefano Convalle

Responsabile Pistoia Prato
s.convalle@csgisinti.it 3355247782

 

Claudio Coppari

Responsabile Marche Abruzzo Molise
claudio@csgisinti.it 3881730183

 

ordini/ricambi fuori da queste Regioni 

info@csgisinti.it